Уважаемые клиенты, с 28 апреля по 1 мая оформление заказов на сайте будет недоступно. Просим делать ваши заказы заранее.

Заказы на сайте доступны только для оптовых клиентов.

Стать клиентом

29-ЛЕТИЕ КОМПАНИИ ГАЛСЭР

19 октября 2023

Компания Галсэр отпраздновала свой 29-й день рождения 2 сентября 2023 года на территории загородного яхт-клуба на берегу Клязьминского водохранилища в дружной и теплой атмосфере.

Под лозунгом «Формула успеха» был проведен праздник, на котором каждый участник имел возможность полностью раскрыть свой творческий потенциал, а также продемонстрировать свои организаторские способности и умение работать в команде.

В ходе захватывающего тимбилдинга команды сконструировали свои индивидуальные гоночные автомобили с оригинальным дизайном, придумали оформление шлема для пилота, подготовили яркое представление своего болида и после этого сразились в финальном заезде за первое, второе и третье места.

Завершением дневной части мероприятия стало торжественное поднятие флагов с корпоративными ценностями компании. Во главе с директором, участники подняли флаги под зажигательную музыку, громкие аплодисменты и потрясающий фейерверк.

В очередной раз мы доказали, что мы команда единомышленников, готовых справится с любой задачей.

На протяжении всего торжества было много радости, подарков, конкурсов, чествований героев дня, поздравительных слов, тостов и танцевальных номеров.

Компания Галсэр вот уже 29 лет успешно и динамично развивается. На протяжении всего пути Галсэр подтверждает свою прочность и надёжность, проверенную годами.

×