Уважаемые клиенты, с 28 апреля по 1 мая оформление заказов на сайте будет недоступно. Просим делать ваши заказы заранее.

Заказы на сайте доступны только для оптовых клиентов.

Стать клиентом

Презентация новинок Alfaparf Milano Professional #ALFAPARFPEOPLE23 9 ноября 2023

21 ноября 2023

Спешим поделиться с вами новостью о том, что 9 ноября состоялось мероприятие #ALFAPARFPEOPLE 2023 бренда ALFAPARF MILANO PROFESSIONAL. 

Это было невероятное событие, полное вдохновения, креатива и новых знаний. Мы были окружены талантливыми профессионалами из мира красоты и стиля, узнали последние тренды в мире моды и красоты, обсудили инновационные подходы к уходу за волосами.

Великолепное шоу, демонстрации новых продуктов, общение с коллегами — все это создало невероятную атмосферу, в которой вы смогли по-настоящему раскрыть свой потенциал и получить новые знания.

В рамках мероприятия была показана коллекция образов, где искусство встретилось с креативностью и талантом стилистов-амбассадоров бренда. Коллекция была вдохновлена шедеврами живописи, архитектуры и современного прочтения цвета волос. 

Каждая модель стала живым произведением искусства, где текстура, цвет и опыт стилистов слились воедино, создавая уникальные образы. Каждая прическа стала отражением вдохновения и вкуса художников-стилистов. Архитектурные формы, эксперименты с текстурой волос, игра цвета – все это стало визитной карточкой мероприятия.

Уверены, что все, кто принял участие в #ALFAPARFPEOPLE 2023, получили огромное количество полезной информации и вдохновения для своей работы. А мы уже с нетерпением ждем следующего мероприятия #ALFAPARFPEOPLE и уверены, что оно будет таким же ярким и запоминающимся благодаря Вам!

До новых встреч!

×